INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородская область проводит чаепитие с бизнесменами


2 октября 2014 г. с 14 до 18 часов в городе Бор пройдет третья встреча в новом формате – бизнес-вечеринка "ПоSEEDелки".



30.09.2014 15:28
текст: бизнес-движение «КОЛЕСО»
фото: INNOV.RU
2580

Нижегородская область проводит чаепитие с бизнесменами
Цель бизнес-мероприятия «ПоSEEDелки» – популяризация предпринимательской деятельности, обмен опытом между бизнесменами и молодыми людьми, представление программ поддержки начинающих предпринимателей: дополнительное образование, конкурсы, субсидии. 

«ПоSEEDелки» – это возможность соприкоснуться с миром предпринимательства. Это бизнес-вечеринка, в которой участвуют опытные предприниматели и молодые люди, интересующиеся предпринимательством. Это территория свободного и неформального общения, позволяющая познать новое, найти полезные контакты и открыть дверь в деловой мир города. 

Организаторами посиделок выступают ФАДМ «Росмолодежь», Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Министерство спорта и молодежной политики, Молодежное бизнес-движение «КОЛЕСО» и МОУ Борский бизнес-инкубатор. Мероприятие проходит в рамках реализации Федеральной программы «Ты-предприниматель» по Нижегородской области. 

К участникам мероприятия, студентам старших курсов ННГУ им.Лобачевского, Борский филиал, с приветственными словами обратятся: 
– Черкасов  Максим Валерьевич – Заместитель министра управления поддержки и развития предпринимательства министерства поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области;  
– Кисилев Александр Викторович - Глава администрации городского округа Бор;
– Мочкаев Алексей Валентинович - Заместитель главы администрации городского округа город Бор по финансам, экономике, транспорту, связи и координации торговли;
– Быстров Алексей Сергеевич -  Директор МОУ Борский бизнес-инкубатор;
– Соболева Валентина Анатольевна, Руководитель федеральной программы «Ты-предприниматель» по Нижегородской области, Директор Молодежного бизнес-движения «КОЛЕСО».

В течение четырех часов у 100 участников мероприятия будет возможность познакомиться с бизнесменами своего города, послушать их истории успеха, задать интересующие вопросы. Кроме того, все желающие получат подробную информацию о том, с чего можно начать свое собственное дело: программы поддержки молодых предпринимателей, дополнительное образование, гранты, бизнес-инкубаторы. 

В рамках мероприятия пройдет управленческий поединок «Собственный бизнес VS Найм». Он даст участникам возможность оценить все плюсы и минусы работы по найму и ведения собственного бизнеса и посмотреть настоящую  "битву титанов" - владельца крупного бизнеса и топ-менеджера, задать спикерам вопросы. Позицию «Найм» будет защищать  Краснощеков Богдан: 17 лет работы на управленческих должностях в крупных международных концернах / WURT / ЗАО «Вюрт-Русь», 
Eaton Corp., Moeller. Спикер позиции «Собственный бизнес» - Лаврова Юлия, опыт 
работы юристом более 10 лет в таких компаниях как Кабриолет, Аудиторская компания АСКО, АВТОлидер+, ТФК,Регион-Транзит. В настоящее время – учредитель и  руководитель, собственной инновационной компании "Новатор".

Главная часть мероприятия – неформальное общение с представителями Правительства Нижегородской области, среднего и крупного бизнеса, с молодыми бизнесменами.  За шестью столами с чаем и сладостями участники мероприятия смогут пообщаться с предпринимателями Нижнего Новгорода и области! У каждого  спикера за столом будет своя тема для общения и свой модератор-бизнесмен, который будет делиться опытом и отвечать на вопросы. Своим опытом поделятся: Сорочкин Михаил, директор ООО «Гильдия», Толстогузов Олег, генеральный директор ООО «АндорЪ», Сергеев Иван, директор  ООО «КСС», Суренкова Анастасия, ООО «Дэйнет», а также – резиденты Борского бизнес-инкубатора.

Завершающим этапом бизнес-вечеринки станет презентация Федеральной программы «Ты – предприниматель» и мероприятий, проводимых в рамках этой программы в Нижегородской области.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления