INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородская таможня пополнила бюджет страны на 20 миллиардов рублей


За девять месяцев текущего года.



26.10.2015 10:07
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1559

Нижегородская таможня пополнила бюджет страны на 20 миллиардов рублей
Согласно данным Приволжского таможенного управления, с начала текущего года по сентябрь нижегородская таможня передала в виде налогов и пошлин 20 миллиардов рублей, пишет издание «Глобал52.ру». 

Данная сумма составляет 27% от всех сборов. Второе место по объему собранных денежных средств занимает Самарская область. Самарская таможенная служба внесла в бюджет страны 18 миллиардов рублей. Третья позиция принадлежит Татарстану с суммой 16 миллиардов рублей.

Стоит отметить, что показатели текущего года по сборам таможни в Нижегородской области будут значительно ниже показателей прошлого года на 44% (что в денежном эквиваленте равно чуть более 3,1 миллиардам рублей). 

В сообщении также говорится о том, что сборы со стран дальнего Зарубежья составляют 93,6% от общего числа (в прошлом году этот показатель равнялся 92%), а со стран СНГ – 6,4% (в прошлом году – 8%). Больше всего продукции импортировано из Германии, США и Китая, тогда как в экспорте лидируют Индия, Бразилия и Китай.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления