INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижегородский аквапарк» больше не банкрот


Арбитражный суд прекратил производство по делу аквапарка.



24.10.2014 08:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1974

«Нижегородский аквапарк» больше не банкрот
ООО «Нижегородский аквапарк» больше не является банкротом. Арбитражный суд Нижегородской области прекратил производство по делу о признании ООО «Нижегородский аквапарк» банкротом. Об этом сообщает сайт newsnn.ru.

Согласно информации сайта, в ходе тщательного наблюдения за ООО «Нижегородский аквапарк», проведённым по заявлению Мингосимущества Нижегородской области, были установлены требования кредитных организаций в размере более 32 миллионов рублей. И, так как, у предприятия нет имущества, за счёт которого можно было бы покрыть расходы по делу о банкротстве, ООО «Нижегородский аквапарк» предложили прекратить дело. При этом было установлено, что предприятие не имеет возможности восстановить свою платежеспособность.

Учитывая все обстоятельства арбитражный суд Нижегородской области начал рассматривать спор о праве на земельный участок. И, если спор разрешится в пользу «Нижегородского аквапарка», у него появится возможность восстановить свою платежеспособность и продолжить реализовывать инвестиционные проекты. Сейчас же, предприятию предложили ввести внешнее управление. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления