INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы могут воспользоваться программой Банка Москвы по снижению платежей по кредитам


Банк Москвы запустил программу «Снижение платежей по кредитам», которая предполагает объединение всех кредитов клиента, в том числе выданных в других банках, под более низкую процентную ставку.



01.03.2016 16:27
текст: Банк Москвы
1341

Нижегородцы могут воспользоваться программой Банка Москвы по снижению платежей по кредитам

Она предусматривает погашение не только самих кредитов (залоговых и беззалоговых), но и задолженностей по кредитным картам на общую сумму до 3-х млн рублей. Данная программа предоставляется клиентам на срок до 7 лет по ставке от 15.9% годовых.

Основными преимуществами программы для клиентов являются удобство обслуживания кредитов после их объединения, возможность получения дополнительных денежных средств, а также экономия за счет снижения ежемесячного платежа.

Дополнительно упрощена процедура оформления участия в программе – клиенту необходимо только предоставить договор по кредиту в стороннем банке, остальное будет производиться автоматически на основании данных из БКИ.

Марина Моисеева, директор Нижегородского филиала Банка Москвы, отметила: «Мы предлагаем нижегородцам эффективный и удобный инструмент оптимизации своих платежей. С помощью данной программы наши клиенты смогут снизить процентную ставку по кредитным обязательствам. Уверена, что данное предложение будет пользоваться спросом у заемщиков».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления