INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы могут заплатить за телефон и интернет с помощью «Автоплатежа ЖКХ» от Сбербанка


Сбербанк в Нижегородской области расширил перечень поставщиков, услуги которых жители могут оплатить с помощью нового сервиса «Автоплатеж ЖКХ».



01.07.2014 17:41
текст: Елена Ткаченко
1690

Нижегородцы могут заплатить за телефон и интернет с помощью «Автоплатежа ЖКХ» от Сбербанка

К списку компаний добавилась фирма «Старт Телеком», предоставляющая телекоммуникационные услуги (телефония и интернет) в Нижнем Новгороде.

После подключения услуги «Автоплатеж ЖКХ» банк автоматически начнет перечислять платежи в адрес указанных клиентом организаций со счета его банковской карты. При этом клиент может выбрать удобную для оплаты дату и сумму платежа (фиксированную или имеющуюся задолженность). За день до обозначенной даты банк отправит на телефон клиента сообщение, что в ближайшее время с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа.

С помощью «Автоплатежа ЖКХ» можно оплатить счета за газ, электроэнергию, городской телефон, домофон и пр. Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн (пункт «Личное меню» - «Мои автоплатежи» - далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления