INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы оплатили услуги ЖКХ через Сбербанк на 14 млрд. рублей


Нижегородцы в июне 2014 года совершили более 1,7 млн. платежей за услуги ЖКХ через удаленные каналы обслуживания на сумму более 2,4 млрд. рублей.



17.07.2014 17:02
текст: Елена Ткаченко
1838

Нижегородцы оплатили услуги ЖКХ через Сбербанк на  14 млрд. рублей

Это оплата через сервисы «Автоплатеж ЖКХ», «Сбербанк ОнЛ@йн» и устройства самообслуживания. Всего с начала года через удаленные каналы обслуживания жители региона оплатили коммунальные услуги на сумму более 14 млрд. рублей.

Новый сервис Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» позволяет оплачивать коммунальные услуги автоматически. При подключении услуги можно выбрать удобную для оплаты дату и максимальный размер платежа. За день до списания банк отправит на телефон клиента сообщение с информацией о предстоящем списании, после чего нужно будет подтвердить оплату. Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн (пункт «Личное меню» - «Мои автоплатежи» - далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.

Напомним, что с 2014 года у нижегородцев также появилась возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги не только с дебетовых, но и с кредитных карт при помощи интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн». Подробную информацию о способах оплаты коммунальных платежей можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления