INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы оплатили в Сбербанке услуги на сумму более 26 млрд рублей


Жители Нижегородской области в ноябре 2015 года оплатили услуги через удаленные каналы обслуживания.



07.12.2015 16:16
фото: INNOV.RU
1349

Нижегородцы оплатили в Сбербанке услуги на сумму более 26 млрд рублей
7 декабря 2015 года, г. Нижний Новгород. – Жители Нижегородской области в ноябре 2015 года оплатили услуги через удаленные каналы обслуживания (сервисы «Автоплатеж ЖКХ», «Сбербанк Онлайн» и устройства самообслуживания) на сумму порядка 2,2 млрд. рублей. Всего с начала года общая сумма аналогичных платежей составила более 26  млрд рублей. 

Напомним, что для оплаты коммунальных услуг в Сбербанке доступна услуга «Автоплатеж ЖКХ», с помощью которой платеж автоматически перечисляется в адрес указанной клиентом организации со счета его банковской карты. Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн (пункт «Личное меню» - «Мои автоплатежи» - далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), sberbank.ru.

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления