INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы получили возможность оплачивать штрафы ГИБДД в Банке Москвы со скидкой 50%


Клиентам Банка Москвы стала доступна услуга по оплате штрафов ГИБДД со скидкой 50% в банкоматах, интернет-банке или приложении «Мобильный банк» для смартфонов.



30.03.2016 12:51
фото: INNOV.RU
1058

Нижегородцы получили возможность оплачивать штрафы ГИБДД в Банке Москвы со скидкой 50%

Клиентам Банка Москвы стала доступна услуга по оплате штрафов ГИБДД со скидкой 50% в банкоматах, интернет-банке или приложении «Мобильный банк» для смартфонов. Данная услуга возможна при условии совершении оплаты в течение 20 дней с момента составления Протокола и постановления ГИБДД об административном правонарушении.

Скидка на платеж формируется автоматически на основании данных базы Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), куда поступает из базы ГИБДД.

Оплата штрафов со скидкой в банкоматах доступна для всех желающих, как для клиентов Банка Москвы, так и для сторонних клиентов.

Марина Моисеева, директор Нижегородского филиала Банка Москвы, отметила: «Сегодня все больше нижегородцев предпочитают совершать различные платежи и переводы через онлайн-сервисы. И мы, учитывая потребности и пожелания клиентов, постоянно расширяем перечень дистанционных услуг и предлагаем различные бонусы за их использование. Уверена, что помимо удобства и экономии времени, это всегда является приятным дополнением к очевидным преимуществам использования наших сервисов».

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления