INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ННГУ им. Н.И. Лобачевского принял участие в обучающей программе по финансовой грамотности банка «Возрождение»


Во вторник, 27 октября около 50 студентов старших курсов Национального исследовательского университета им. Н.И. Лобачевского смогли пройти обучающий курс финансовой грамотности и определить свой  уровень знаний по банковской тематике.



30.10.2015 16:25
текст: ВОЗРОЖДЕНИЕ
фото: INNOV.RU
1711

ННГУ им. Н.И. Лобачевского принял участие в обучающей программе по финансовой грамотности банка «Возрождение»

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского относится к числу лучших классических университетов страны. В ВУЗе отмечают, что сочетание высокого качества образования и доступности обучения за счет многообразия видов образовательных программ и форм подготовки – отличительная черта деятельности университета в условиях глобальной экономики знаний.

В университете студенты с интересом освоили онлайн  программу по повышению финансовой грамотности, которая подготовлена в виде игрового тестирования. В рамках мероприятия было отмечено, что программу подобного рода можно давать студентам и для удаленного изучения дома, где они смогут еще более вдумчиво проанализировать материал. 

Напомним, обучающий курс проходит  в рамках программы банка «Возрождение» по повышению финансовой грамотности и приурочен к Всероссийской неделе сбережений. Для проведения данной программы необходимо привлечение ресурсов компьютерного класса с доступом в сеть Интернет. В среднем обучающий курс занимает около 20 минут. При ответе на каждый вопрос будущий специалист получает развернутое пояснение того, правильно ли он выбрал ответ, что позволяет ему глубже разобраться в вопросе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления