INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая функциональность Creatio от Террасофт – драйвер роста партнерских продаж


Драйвером роста партнерских продаж станет новая функциональность Creatio для управления взаимоотношениями с партнерами, представленная компанией Террасофт



31.03.2020 16:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2147

Новая функциональность Creatio от Террасофт – драйвер роста партнерских продаж

Новый продукт также выступит инструментом для повышения в каждой точке взаимодействия качества обслуживания партнеров.

Террасофт интенсивно развивает функциональность PRM (Partner Relationship Management) в low-code платформе Creatio и продуктах Creatio, рассказал Иван Малафеев, директор по продуктам Creatio. Он объяснил это повышением требовательности к персонализации, автоматизации, масштабируемости и гибкости процессов, так как работа с партнерами становится менее линейной.

У PRM-инструментов Creatio есть ряд преимуществ. Партнерский портал может применяться вместе с Sales Creatio или CRM-линейкой Creatio. Партнеры включаются в единую информационную среду Creatio, что дает возможность порталу создать сквозные процессы маркетинга и продаж через партнерскую сеть, как и сервисное обслуживание партнерских организаций. В то же время портал предоставляет ограниченный доступ партнеров к данным и функциональности основной системы.

Партнерская программа отличается гибкостью – для разных уровней партнерства можно указывать разные условия сотрудничества, следить за целевыми и текущими показателями партнеров, вести учет сертифицированных специалистов и проведения обучающих мероприятий.

Для автоматизации совместного маркетинга и продаж действуют сквозные бизнес-процессы, в рамках которых партнеры могут самостоятельно заполнять данные о клиентах, добавлять сведения о конкурентах, обрабатывать лиды и продажи, в онлайне отслеживать статус по своим сделкам и получать сводную аналитику по продажам. Знакомые инструменты low-code платформы Creatio помогут быстро настроить портал, в несколько кликов изменить логику работы портала и интерфейс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления