INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новинки дизайна и отделки на Нижегородской ярмарке


Организаторы не только познакомят посетителей с новыми технологиями, но и расскажут, где можно приобрести материалы для дизайнерского ремонта.



21.11.2014 09:53
текст: Анна Посохина
2004

Новинки дизайна и отделки на Нижегородской ярмарке
Организаторы не только познакомят посетителей с новыми технологиями, но и расскажут, где можно приобрести материалы для дизайнерского ремонта.

В выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» в павильоне № 1 с 27 -30 ноября пройдет выставка «От дизайна до отделки». Об этом сообщается на сайте ЗАО «Нижегородская ярмарка». 

«Нижегородский Государственный Архитектурно-Строительный Университет» (ННГАСУ) и Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» представят новинки дизайна для проектирования зданий и помещений, внутренней и внешней отделки домов или квартир. Выставка будет интересна и познавательна как для профессионалов, так и для тех, кто просто хочет обустроить свой дом.

Целью мероприятия является демонстрации новых технологий и материалов в строительной индустрии. А также посетителям расскажут о том, где можно приобрести все необходимые материалы для красивого и качественного ремонта. 

На протяжении всех дней работы на выставке будут проводиться мастер-классы и семинары от ведущих дизайнеров и преподавателей ННГАСУ, на которых посетителям предложат интересные идеи и уже готовые решения, которые кардинальным образом смогут преобразить любое жилое или рабочее пространство. 

Согласно информации, все желающие смогут попробовать себя в гончарном деле, кружевоплетение, росписи по дереву и во многом другом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления