INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новое бесплатное жилье в Нижегородской области получат 246 детей-сирот


С 2007 года в регионе квартиры получили 2 085 детей-сирот.



07.12.2014 10:49
текст: Ткаченко Елена
фото: svadba-rb.ru
2162

Новое бесплатное жилье в Нижегородской области получат 246 детей-сирот
Новое бесплатное жильё в регионе в текущем году получат 246 детей-сирот. Об этом сообщил Артём Кавинов, министр социальной политики Нижегородской области. В минувшую среду, 3 декабря, министр вручил ключи от нового жилья трём детям-сиротам и семи семьям – участникам программы расселения аварийного фонда.

Кавинов сказал, что количество расселённых нижегородцев из аварийного фонда за два последних года составит около 3,5 тысяч человек, отметив, что это очень важные программы для Нижегородской области, им очень большое внимание уделяет губернатор и правительство.

По словам Сергея Смирнова, главы администрации Варнавинского района, на территории района в период с 2013 по 2017 годы подлежат расселению семь многоквартирных аварийных домов. В связи с чем, 89 человек должны улучшить свои жилищные условия за счёт переселения в благоустроенные жилые помещения.

Стоит также отметить, что ранее губернатор Нижегородской области заявлял, что государство несёт ответственность за тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации, государство должно помогать.

Напомним, за последние семь лет в Нижегородской области квартиры получили 2 085 детей-сирот.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления