INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новое правительство РФ планирует провести пенсионную реформу


Есть предположение, что в первую очередь будет рассмотрено повышение пенсионного возраста.



10.05.2018 11:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2763

Новое правительство РФ планирует провести пенсионную реформу
Новое правительство Российской Федерации планирует провести пенсионную реформу. И, по словам экспертов, вероятнее всего, в первую очередь будет рассмотрено повышение пенсионного возраста.

Специалисты говорят о том, что повышение пенсионного возраста власти считали одной из наиболее болезненных мер, в связи с чем вопрос неоднократно откладывался, но после выборов ситуация кардинально изменилась, сейчас правительство стоит на пороге разработки законопроекта о повышении пенсионного возраста. И, премьер-министр РФ это подтвердил.

По словам Медведева, консультации с экспертами ведутся не один год, и сейчас уже есть некоторые заметки, в связи с чем власти готовы начать обсуждение на законодательном уровне.

По предварительным данным, правительство готово внести предложения о повышении пенсионного возраста президенту.  При этом, в правительстве говорят о том, что это политическое решение и принять его может только президент.

В свою очередь представители премьера, социального вице-премьера Ольги Голодец и Минфина от комментариев отказались. И, по словам экспертов, это вполне понятно, ведь пока нет никаких конкретных данных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления