INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новостройки в Перми от застройщика: особенности


Приобретение собственного жилья – волнующий момент для каждого человека.



29.12.2016 12:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1351

Новостройки в Перми от застройщика: особенности
Очень важно понимать, что приобретение жилья для каждого человека максимально ответственное мероприятие и достаточно волнительный момент. И, в первую очередь из-за того, что человек совершает действительно важнейшую сделку, от которой и будет зависеть его дальнейшая жизнь. Именно поэтому к приобретении недвижимости нужно подойти как следует, чтобы ни о чём не жалеть.

Если вы планируете приобрести новостройки в перми от застройщика, можно с полной уверенностью сказать, что это правильно решение, у которого есть достаточно большое количество преимуществ. В квартире на первичном рынке, то есть в новостройке, не нужно будет ничего менять и переделывать, дом и так будет новым, а значит, и все коммуникации в нём также будут новыми. А это, как известно, экономия не только времени, но и сил и денег, что немаловажно. Но при этом стоит обратить внимание на то, что сегодня не все застройщики могут гарантировать в квартирах коммуникации, довольно часто покупатель квартиры в новостройке получает только новые окна и двери, отведённая канализация, тогда как всё остальное нужно будет покупать самому.

Конечно же, стоит отметить и то, что, покупая квартиру на первичном рынке, можно быть полностью уверенным в том, что она не имеет «тайного прошлого», а это, как известно, очень важно. Другими словами, приобретая такую квартиру, совершается чистая сделка. На вторичном рынке такой уверенности уж точно нет, там возможны не очень хорошие ситуации.

Стоимость квартиры в новостройке, как правило, на порядок ниже, чем вторичное жильё. И особенно экономия заметна в том, что приобретая квартиру, не нужно тратиться на ремонт и отделку, свежий ремонт, пусть и черновой, уже выполнен.

Также к преимуществам приобретения таких квартир относится и то, что новостройки, как правило, располагаются в районах, с хорошо развитой инфраструктурой, экологически чистых районах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления