INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые идеи домашнего бизнеса


Если вы думаете о начале собственного бизнеса на дому, то сложно найти себе род занятий.



20.08.2014 16:17
текст: Евгений К.
фото: askmen.com
2045

Новые идеи домашнего бизнеса

Какой вид бизнеса как нельзя лучше подойдет для ваших навыков и интересов? Если у вас нет первоначального капитала для инвестирования, то некоторые виды деятельности могут быть начаты и без вложений.

Домашний бизнес имеет лучшие шансы на успех, если правильно выбрать род деятельности. Вот несколько идей, имеющих потенциал роста и сейчас и в будущем. Станьте владельцем малого бизнеса!

Можно стать личным тренером. Состоятельные люди готовы инвестировать в свое здоровье, а также на фоне растущей озабоченности касаемо ожирения, наступило прекрасное время, чтобы присоединиться к этой развивающейся области - фитнесу. Личный тренер может посещать клиентов на дому и работать с фитнес-центрами на контрактной основе. Однако, существует процесс сертификации, страхования, маркетинга, и многое другое. Чтобы быть хорошим тренером, понадобится закончить ряд дополнительных курсов в специализированных областях, таких как питание или пилатес.

Можно стать репетитором. Вы можете начать заниматься со школьниками на дому или в клубе. Поговорите с владельцами частных учебных заведений, чтобы определить их потребности. Чтобы иметь успешную карьеру репетитора, вы должны будете работать качественно, предлагая при этом конкурентоспособные цены, иметь соответствующий опыт и хорошие отзывы.

Если вы любите детей, то можно оказывать услуги по уходу за детьми. Если вам очень нравится работать с детьми, вы можете основать частный, домашний детский сад. Помимо страхования и рекламы, вам нужно иметь достаточный стартовый капитал, чтобы купить вещи, игровое оборудование, игрушки и учебные пособия.

Бизнес консультанты анализируют бизнес, занимаясь выявлением проблем и реализацией решений. Чтобы быть конкурентоспособным в консалтинге, нужно быть экспертом в определенных вопросах. Подумайте что вы знаете лучше всего - информационные технологии, управление запасами или что-то подобное. Вообще, возможности практически безграничны. Как только вы определили свою нишу в консалтинге, надо узнать, если есть рынок для ваших услуг и какая там конкуренция. Кстати, подробнее можно почитать про новые бизнес идеи 2014 на сайте Бизнес-Поиска.

Бухгалтерский учет на дому заказывают небольшие компании, стремящиеся сэкономить деньги. Аутсорсинг бухгалтерских услуг является практичным для квалифицированных специалистов, сертифицированных бухгалтеров. Такой бухгалтер может работать дома и получать хороший доход. Это относительно низкие накладные расходы - компьютер и факс, основная трудность - это найти клиентов, чтобы получать прибыль. Вы можете продать свои услуги через интернет. В то время как вы можете быть бухгалтером, но владельцы дипломов имеют преимущество перед не сертифицированными конкурентами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления