INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые запреты США мешают взаимному сотрудничеству стран


Были введены новые санкции в отношении нескольких российских организаций.



26.03.2017 12:04
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1024

Новые запреты США мешают взаимному сотрудничеству стран

По мнению представителей правительства: «Продление экономических запретов со стороны США, значительно замедляют возможность сотрудничества с этой страной в борьбе с терроризмом».

Как считают эксперты: «Продление периода санкций мешает борьбе с терроризмом не только в Сирии, а так же и во всём Мире. Санкции способствуют сужению возможностей государств и мешают взаимному сотрудничеству». Чиновники правительственного аппарата РФ надеяться на скорое снятие запретов и ограничений.  

Если говорить об ответных запретных действиях в направлении евросектора, то какие-либо шаги аналогичного характера принимать не стоит. При этом нужно продумать все возможные ситуации развития событий в будущем, сообщили в правительстве. Нужно применить все возможные дипломатические усилия, чтобы в рамках международных организаций и стран убедить политические сообщества и народные круги, в том, что РФ не является источником агрессии, а наоборот выступает за сотрудничество и борьбу со всемирным злом – «терроризмом» во всех его проявлениях.

По сообщениям прессы стало известно, что представители США ввели санкции против нескольких организаций из РФ, в связи с новым законом о нераспространении оружия массового поражения. Новый законопроект напрямую касается действий в Сирии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления