INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый финансовый инструмент от Альпари


Сегодня многие интересуются рынком Форекс. Ведущий брокер, компания «Альпари», предлагает новые условия.



11.04.2014 16:54
текст: Ирина Зет
фото: логотип Альпари
1883

Новый финансовый инструмент от Альпари
Компания Альпари является крупнейшим брокером на российском рынке, ввела новый финансовый инструмент, который позволит начинающим брокерам освоить основные принципы работы на рынке форекс.

Нано-счета — инструмент, предназначенный для новичков. Их основное назначение заключается в том, чтобы облегчить работу на бирже, уменьшим объём средств, необходимых для торговли. Основная валюта торгов, а именно центы евро и США являются основными базовыми валютами, и уменьшение объёма средство позволяет подводить итоги торгов с рисками и издержками без особых трудностей. Такой инструмент плюс аналитика форекс - ключ к успеху.

Конечной целью Альпари является увеличение числа трейдеров, которые смогут профессионально заниматься валютными операциями. Минимальный размер объёмов средств не только позволит минимизировать риски, но также и предоставит возможность тем, кто только пробует свои силы на рынке форекс.

Согласно данным компании Альпари, в течение последних нескольких лет рынок форекс держится за счёт двух основных показателей, количеству клиентов, и растущему торговому оборону.

Особенностями инструмента nano.mt4 являются фиксированные спреды, уменьшенное количество знаков после запятой, вплоть до одного знака согласно точности котировок, что сокращает поступающий трафик, а также фиксированное кредитное плечо в соотношении 1:500.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления