INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый POS-терминал Viki Start поможет запустить магазин за 15 минут


Интерфейс кассовой программы Set Start лаконичен и прост, а система подсказок помогает кассиру на каждом шагу.



04.02.2015 09:15
фото: скриншот
3027

Новый POS-терминал Viki Start поможет запустить магазин за 15 минут

Российская компания “Кристалл Сервис” представила новое решение в области автоматизации магазина — POS-терминал Viki Start. Он позволит начать продажи в магазине за считанные минуты и гарантирует безупречную работу кассового узла в течении 7 лет.

Все комплектующие POS-терминала произведены в России. Компактный корпус изготовлен из прочного материала, а клавиатура не боится воды и выдержит миллионы нажатий. Система будет работать даже в самых жестких условиях — отсутствие вентилятора внутри корпуса и защитный кожух для портов подключения кассовой периферии исключают возможность перегрева и поломки.

В отличие от большинства POS-терминалов, которые нуждаются в тщательной настройке, Viki Start готов к работе “из коробки”. Предустановленная кассовая программа SET Start не требует установки драйверов и автоматически находит периферийное кассовое оборудование. POS-терминал Viki Start работает сразу после подключения, а стыковка с товароучетной системой 1С занимает около 3 минут даже у неопытного пользователя.

“Время — деньги. Каждый владелец магазина знает, что часы простоя оборачиваются серьезными убытками. Viki Start поможет вам сэкономить драгоценное время и запустить магазин в срок,” — говорит менеджер продукта Павел Толстоносов.

Интерфейс кассовой программы Set Start лаконичен и прост, а система подсказок помогает кассиру на каждом шагу. Авторизация пользователя по картам доступа и отсутствие лишних кнопок на клавиатуре значительно ускоряют работу на кассе.

Комплект поставки кассового терминала включает все необходимое оборудование для автоматизации магазина:

  • компактный и надежный системный блок;
  • быстрый и универсальный фискальный регистратор Pirit;
  • сканер штрихкода Datalogic Quickscan Lite;
  • яркий и контрастный монитор кассира Viki POS;
  • клавиатура кассира Preh;
  • денежный ящик MK-410;
  • дисплей покупателя.

“Кристалл Сервис” предоставляет 2 года гарантии на весь комплект, а сервисные центры находятся во всех регионах страны.

Стоимость Viki Start  в комплектации с принтером чеков - 79 000 рублей. POS-терминал доступен в двух цветовых решениях — черный и белый.

О “Кристалл Сервис”

Компания “Кристалл Сервис” уже более 20 лет разрабатывает и поставляет успешные  кассовые решения для ритейла. Фискальный регистратор Pirit и кассовая программа Set Retail установлена в тысячах магазинов по всей стране. В том числе таких, федеральных сетях, как  “ОКЕЙ”, “Дикси”, “Лента”.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления