INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый сервис для проверки контрагентов Fek.ru: в чём его особенности


Сервис предоставляет много возможностей



19.02.2019 11:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2740

Новый сервис для проверки контрагентов Fek.ru: в чём его особенности

Любой бизнесмен стремится к положительному сотрудничеству с честными, ответственными и благонадёжными партнёрами. И речь идёт не только о безопасности. Те компании, которые законно работают, платят налоги, своевременно сдают отчёты в госорганы и работают прозрачно, имеют отличные шансы стать стабильными компаньонами на долгие годы.

Ранее надёжного контрагента было сложно найти из-за отсутствия информации, сейчас же всё просто. Развитие Интернета привело к тому, что сегодня проверить любого посредника, используя новый сервис Fek.ru, можно всего за пару минут.

Сбор данных по налоговой базе ФНС, ЕГРЮЛ, базам Росстата, ФССП, Роскомнадзора, ТПП, делам судебных производств происходит мгновенно. Для проверки нужно лишь ввести в строку поиска ИНН, ОГРН, название или адрес юридического лица/организации. Таким образом можно сэкономить время и получить в своё распоряжение много полезных данных о том или ином ИП или юрлице, на основе которых принимать решение о дальнейшем сотрудничестве.

Функционал сервиса позволяет проводить проверку по ИНН юридического лица на бесплатной основе по главным базам и в онлайн-режиме анализировать деятельность того или иного контрагента. К тому же, каждый пользователь сервиса может провести тщательную проверку, для чего нужно запросить расширенный отчёт. Данные, которые предоставляет ресурс, не являются секретными.

На сервисе Fek предполагаемого партнёра также можно проверить, получив выписку ЕГРЮЛ. Для получения этого документа, который по запросу, согласно действующему законодательству РФ, может получить любое лицо, нужно перейти в раздел https://fek.ru/vipiska-egrul и ввести ИНН или ОГРН организации. Например, «Сладкоежка», ИП Ефимов Юрий, 305204893112345. С помощью сервиса Fek, можно получить обычную выписку ЕГРЮЛ и, при необходимости, с электронной подписью ФНС.

К огромному сожалению, в последнее время часты случаи сотрудничества ИП и компаний с контрагентами-банкротами. Конечно же, в этом никто не признается, поэтому бизнесмен должен перестраховаться и проверить потенциального «партнёра» на банкротство. В этом также поможет сервис Fek. Для поиска юридического лица в реестре банкротов ЕФРСБ, нужно перейти в раздел сервиса https://fek.ru/reestr-bankrotov-efrsb и ввести Огрн/ип юр лица. Сервис проверяет информацию, используя данные официальной базы реестра банкротов ЕФРСБ и сообщения о банкротстве, опубликованные через авторитетные СМИ.

 

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления