INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый сервис Skillers Self Branding выходит на широкую аудиторию


Сервис Skillers Self Branding – новый эффективный продукт для эксперта в любой нише



27.10.2020 17:21
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1442

Новый сервис Skillers Self Branding выходит на широкую аудиторию

Сервис, нацеленный на продвижение личностей, а не компаний, уже успели оценить клиенты – общественные деятели, политики, главы стартапов, топ-менеджеры и руководители компаний, врачи, фрилансеры, спортсмены, предприниматели, эксперты в разных сферах деятельности.

Креативный продюсер московского агентства bit`em up Борис Скобелев, запустивший проект Skillers Self Branding, заявил, что пришла пора сделать что-то для широкой аудитории, предоставив возможность специалистам получить за 21 день полноценный брендинг высокого качества по ценам значительно ниже рыночных. Он также подчеркнул: компания несет ответственность за результат в отличие от других подобных проектов, предлагающих людям купить видеоуроки, шаблоны, курсы по этой теме, вынуждая их самостоятельно выбирать подрядчиков и менеджмент проекта.

Сервис предоставляет пакет «Фундамент личного бренда», закрывающий базовые потребности: качественный сайт, креативную концепцию, видеоролик, профессиональную фотосессию, написание и размещение статей в десятках онлайн-СМИ. Все работы осуществляются по единому договору, при необходимости предоставляется отсрочка. На выходе клиент получает множество точек касания со своей целевой аудиторией, серию качественных медиаматериалов, заполняет выдачу поисковиков интересными публикациями о своем деле и о себе.

Клиенты компании, говорит Павел Бутома, директор по развитию Skillers Self Branding, не верят, что их личный бренд будут создавать за такой скромный бюджет специалисты, ранее работавшие с премией Муз-ТВ, телеканалом Russia Today, Данилой Козловским, Григорием Явлинским и другими именитыми личностями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления