INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый токен STB способен обеспечить стабильность рынка криптовалют


Так считают авторы проекта «Stable», объявившие о выпуске своего собственного токена.



29.09.2017 14:40
текст: Оксана Солодкая
фото: INNOV.RU
1345

Новый токен STB способен обеспечить стабильность рынка криптовалют
При разработке идеи, авторы ориентировались на нестабильность курса криптовалют, его независимость от внешних факторов, сообщает CoinFox. Пользователям иногда трудно понять, на каких площадках выгоднее совершать те или иные операции, что в свою очередь приводит к низкой вовлеченности участников на рынок.

Разработчики планируют обеспечить своему токену стабильность за счет использования специального программного обеспечения, сканирующего рынки криптовалют в режиме нон-стоп и позволяющего получать информацию о выпущенных токенах, цене их купли-продажи, ставках их заимствования и обмена.

К настоящему моменту авторы разработали инфраструктуру проекта. К началу октября компания завершит ICO. Минимальным объемом средств, необходимым для реализации проекта, представители Stable назвали сумму в 750 ETH. При этом 1 эфириум приравнивается к 10 «стэблам», а увеличение стоимости STB будет обеспечено за счет разницы в цене между покупкой и продажей акций. 

По окончании краудсейла, специалистам компании предстоит провести переговоры с представителями бирж криптовалюты для включения STB в торги, а затем перейти к его непосредственной реализации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления