INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нужна арматура, но не знаете где недорого купить?


В ассортименте Ревякинского металлопрокатного завода найдется много из существующих видов металлопроката.



24.03.2015 16:04
фото: скриншот
1809

Нужна арматура, но не знаете где недорого купить?

Ревякинский металлопрокатный завод

Металлопрокат охватывает в своем понятии разные изделия: арматура, трубы, уголки и прочее. Параметры изделий согласованы к ГОСТу, но возможно производство уникальных параметров изделий на заказ клиента. 

В зависимости от методологии изготовления, металлопрокат различают горячекатаный и холоднокатаный. Горячекатаный способ применяет температуру прокатки большую чем температура рекристаллизации, а холоднокатаный – наоборот. Поделить металлопрокат на основные виды можно за иным типом:

  • Фасованный металлопрокат. Широко применяем такой вид в автомобильной отрасли и сфере строительства. Это стальные уголки и балки. Стальные швеллеры – специфические металлические балки, являются элементом конструкций. Обильно применяемые в строительстве, с целью устойчивости конструкции. Стальные уголки различают по типу сечения: равнополочные и неравнополочные. Используются многофункционально, для прокладки кабелей или создания конструкций. Купить металлопрокат в виде равнополочного уголка можно на Ревякинском Металлопрокатном заводе.
  • Сортовой металлопрокат. Вид, предпочтительно применяем при производстве труб, болтов, деталей машин и тд. Эта категория включает катанки, балки, стальную арматуру гост р 52544-2006 http://www.rmzmetal.ru/metalloprokat/gost-r-52544-2006, шестигранник, рельсы, квадрат и много прочих видов. Арматура невероятно популярна из-за применения в армировании бетона. Главное её функцией выступает укрепление бетона, прочность и долговечной полученной железобетонной конструкции. Арматурные стержни бывают гладкими и рифлеными. Использование разных профилей арматуры позволяет быстро возводить дома, плиты и конструкции. Большого диаметра арматура используется для формирования фундамента и создании каркаса строения. Подбирать арматуру следует в соответствии к проекту строения. Ревякинский метталопрокатный завод изготовляет разный металлопрокат, в перечне которого арматура. Цена за метр при этом от 23100руб. до 25000руб., в зависимости от именования.
  • Листовой металлопрокат - это перечень стальных листов, применяемых в строительстве, отраслях производства.
  • Художественный металлопрокат являет собой металлические прутья, которым придают художественную форму.
  • Черный/цветной металлопрокат

В ассортименте Ревякинского металлопрокатного завода найдется много из существующих видов металлопроката. Дополнит описание металлопроката квадратный горячекатаный прокат. Это квадратного сечения стальной прут. Применяемый также в строительстве/промышленности. Шестигранный прокат отличается тем, что сечение не квадратное, а шестигранное. Часто его используют как основание производства крепежных изделий: гаек, болтов и тд. Ширина ассортимента и профессионализм своего дела – причины купить металлопрокат именно в Ревякинском заводе металлопроката!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления