INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Oanda заявила о своем намерении выйти на азиатский криптовалютный рынок


Компания начнет торги с биткоина через CFD.



07.05.2018 12:19
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1472

 Oanda заявила о своем намерении выйти на азиатский криптовалютный рынок
Стало известно о том, что одна из старейших биржевых компаний - биржа Oanda заявила о выходе на азиатский криптовалютный рынок. Сообщается, что деятельность компании начнется с торгов биткоинами через CFD.

Курс биткоина (Bitcoin) был представлен на сайте биржи еще в 2013 году, но о торговле им руководство компании задумалось лишь недавно. Причиной того, что Oanda начинает операции с криптовалютами, является постоянно растущий спрос от розничных инвесторов Японии и Южной Кореи. Для этих целей биржей совсем недавно был приобретен CVC Capital Partners, с помощью этой покупки планируется организовать конкуренцию азиатским участникам рынка. По словам руководства Oanda, началу торговли цифровыми валютами предшествовали долгие консультации с CVC Capital Partners, и тестировались различные схемы работ внутри самой компании.

Напомним, что компания OANDA прошла регистрирацию в 1996 году как брокерская фирма, уже к 2001 году OANDA Forex была одной из первых компаний, которая предложила частным торговцам профессиональный терминал, открывающий доступ ко всем популярным инструментам и обеспечивающий высокое качество торговых условий. В настоящее время у биржи есть свои отделения в таких городах, как: Токио, Сингапур, Сидней и Нью-Дели.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления