INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Облачный майнинг с hashflare.io: настройка пулов


Существует зависимость профита от настроек.



14.02.2018 12:06
текст: Наталия Клячина
фото: INNOV.RU
1751

Облачный майнинг с hashflare.io: настройка пулов
Сегодня о майнинге не слышал наверное только ленивый. Популярность этой деятельности крайне возросла в связи с определенными перспективами получения профита. Но его добыча усложняется одновременно с ростом этой популярности. Во-первых, все больше пользователей начинают пробовать свои силы в данном виде деятельности. А, во-вторых, алгоритмы самих криптовалют с каждым разом становятся сложнее. Те майнеры, которые в одиночку пытаются отслеживать блоки, все чаще сталкиваются с конкретными трудностями. В результате, за помощью приходится объединяться в пулы. Подобные пулы предоставляет hflare.ru. Под пулом подразумевается мощный в техническом плане сервер, который осуществляет поиск и подпись блоков.

Облачный майнинг стал возможен с того момента, как у крупных компаний появились подобные серверы. Сервис hflare.ru располагает всем необходимым оборудованием для обеспечения облачного майнинга. Важно знать, что когда мы самостоятельно Настраиваем пулы в hashflare.io, то повышаем вероятность увеличения собственного профита. И это происходит в тот момент, когда остальные предпочитают оставлять автоматические настройки.

На увеличение доходности майнинга напрямую влияет правильное распределение пула. На hflare.ru регулировка пулов должна происходить не более одного раза за сутки. Известно, что при настройке можно руководствоваться двумя способами. При первом варианте майнеру стоит выбрать самый мощный пул по статистике рейтинга btc.com. И выставить максимальный профит именно на лидера по позициям. Другой способ заключается в том, чтобы пропорционально выставлять профит среди трех наиболее крупных пулов.

Максимальная доходность зависит от того, насколько предметно каждый для себя проведет аналитику ситуации по каждому из способов. Для этого нужно рассмотреть хэшрейт каждого метода на конкретных ситуациях в реальном времени. Что касается настройки пулов на hflare.ru, то она всегда осуществляется в определенном порядке.

Отношения между хешрейтом осуществляется путем расчета:
1. Складываются все показатели пулов.
2. Это сумма определяется за абсолютные 100%.
3. Затем каждое значение переводится в проценты.

Чтобы затем осуществить самостоятельную настройку, нужно проделать следующие действия. В личном кабинете пользователь должен зайти в настройки конкретного алгоритма. Далее в настройках нужно установить ползунки в соответствующих позициях.
Следует помнить, что состояние пулов нельзя отпускать из под собственного контроля. 2018 год диктует свои правила и потому ситуация меняется крайне быстро. Чем тщательнее будет проводиться анализ, тем больше вероятности получения профита.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления