INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Облачный майнинг-сервис Vozex предоставляет пользователям возможность добычи альткоинов


Vozex заявил о планах по приобретению оборудования для добычи Ethereum, Dash и Litecoin.



17.04.2018 11:45
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1722

Облачный майнинг-сервис Vozex предоставляет пользователям возможность добычи альткоинов
Информационный портал сообщает о том, что облачный криптовалютный майнинг-сервис Vozex планирует приобретение технологий и оборудования для майнинга таких цифровых валют, как: Ethereum, Dash и Litecoin.

Привлечение средств осуществляется традиционно, через проведение ICO, сообщается, что для каждой цифровой валюты будет собрана отдельная сумма. Представители сервиса заявляют о том, что участники ICO получат возможность обменять токены на единицы мощности сразу после того, как майнинговые фермы по добычи Ethereum, Dash и Litecoin начнут активно работать. Этот вариант действий позволит сократить время и быстро занять на рынках добыч криптовалют конкурентное положение. Руководство Vozex также предложило вариант выкупа токенов у участников основной сессии ICO. Vozex принимает платежи как в биткоинах, так и через разнообразные платежные сервисы, такие как: Payeer, Advanced Cash и Perfect Money.

Нужно отметить что, майнинг-сервис Vozex прошел официальную регистрацию в Гонконге и работает в рамках этой правовой юрисдикции. В планах у компании выпуск своего собственного майнингового оборудования для добычи множества популярных криптовалют, а также запуск своей собственно цифровой валюты под названием VZX. Для объективной оценки функциональных возможностей сервиса и контроля за работой арендованных агрегатов будет запущена онлайн-трансляция из майнинг-цехов Vozex.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления