INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обмен электронной валюты: возможности и варианты


Интернет с недавних пор стал не только местом поиска информации и общения, но еще и местом, где можно заработать деньги. О заработке в сети написано множество статей, есть множество видеоинформации



03.10.2015 09:29
фото: INNOV.RU
2688

Обмен электронной валюты: возможности и варианты

Интернет с недавних пор стал не только местом поиска информации и общения, но еще и местом, где можно заработать деньги. О заработке в сети написано множество статей, есть множество видеоинформации, и никто уже не сомневается в том, что этот способ заработка денег так же удобен, как и другие.

 

Однако многие люди, начинающие работу в сети, сталкиваются с проблемой вывода заработанных средств в оффлайн. Они ищут выгодный обмен WebMoney или Яндекс.денег, ведь никому не хочется отдавать заработанные честным трудом средства чужим людям. Однако в сети не так много обменников, предлагающих выгодные условия и поэтому прежде чем выбрать обменный пункт, следует провести основательный мониторинг обменный пунктов, чтобы найти для себя оптимальный вариант.

 

Особенности электронной валюты

 

Владельцы разнообразных электронных кошельков заинтересованы в том, чтобы обменять валюту как можно выгоднее, поэтому выгодный курс обмена для них является приоритетным. Однако с помощью электронной валюты можно совершать покупки в интернете и оплачивать различные услуги, поэтому электронные деньги необязательно менять на настоящие – можно использовать их для покупки товаров или услуг.

 

Следует отметить такую закономерность – приобретение товаров в сети всегда обходится несколько дешевле, чем покупка их же в магазинах розничной торговли. Поэтому если вы нуждаетесь в том или ином товаре и в ближайшее время хотите стать его обладателем, то не стоит спешить с обменом электронной валюты – возможно в сети вы найдете более выгодный вариант и сможете приобрести необходимый вам товар по более низкой цене.

 

К тому же существуют сервисы, позволяющие оплачивать электронной валютой коммунальные услуги или мобильную связь. Это дает возможность людям, зарабатывающим в сети, избежать лишних расходов при обмене валют, поскольку при оплате коммунальных и прочих платежей с них не взимаются проценты, которые взимаются при обмене электронной валюты на рубли, доллары и т.д.

 

Особенности обмена

 

Зачастую вывод электронной валюты, в частности обмен Яндекс.Деньги или WebMoney, связан с финансовыми потерями для человека, решившего осуществить этот обмен. Даже через официальный сервис WebMoney, например, человек теряет 1,5% денежных средств, тогда как некоторые другие обменники позволяю вывести свои, честно заработанные деньги, практически без потерь. Поэтому прежде чем выбирать обменный пункт, следует рассмотреть три-пять разных обменников, с разными условиями вывода электронной валюты и только после этого оформлять заявку – это позволит вам сэкономить от 10 до 20 % заработанных в интернете денег.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления