INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обновленный логотип представила компания KD NAVIEN


Представлен обновленный логотип корейского производителя отопительного оборудования KD NAVIEN



14.12.2020 16:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1377

Обновленный логотип представила компания KD NAVIEN

В планах компании на локальном и международных рынках использовать новый элемент фирменного стиля. В центре логотипа появился третий элемент – образ человека. Он расположен под углом наклона в 36,6 градусов, что проводит аналогию с комфортным состоянием человеческого организма. Неизменными остались два других элемента, которые выполнены в корпоративных цветах: голубой цвет говорит о технологической экспертизе, лидерстве и духе первооткрывателей, а оранжевый – о стремлении компании повышать качество жилищных условий потребителей.

Бренд NAVIEN был основан в 1978 году. За последние двадцать лет этот ребрендинг компании стал первым, рассказал Никита Голубев, директор по маркетингу официального представительства NAVIEN в России. Сегодня холдинг является производителем не только отопительного оборудования – его деятельность на глобальном рынке уже вышла на иной уровень. По словам Голубева, у компании появляются новые направления, поэтому перед ней стоит задача не потерять текущих клиентов и привлечь новых.

Изменения в фирменном стиле стали естественным продолжением смены корпоративной стратегии KD NAVIEN. Холдинг с успехом прошел этап завоевания рынков России, СНГ, Азии, Европы и США, уверенно закрепился на лидирующих позициях и перешел от стратегии экстенсивного роста к созданию комплексных решений для обустройства жилья. Дальше KD NAVIEN намерен выступать в качестве умного партнера по созданию комфортной окружающей среды.

ООО «Навиен Рус», официальное представительство NAVIEN в РФ, основанное в 2013 году, было трижды удостоено престижной премии «Марка №1 в России», является лидером российского рынка по продажам с 2014 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления