INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Общественная организация Активных Инвесторов начала свою деятельность в Украине


Приятным событием 2015 года является появление в Украине Общественной Организации Активных Инвесторов (ОО АИ «Профит»).



04.06.2015 13:43
фото: INNOV.RU
2002

Общественная организация Активных Инвесторов начала свою деятельность в Украине
Из поступившего в редакцию INNOV.RU пресс-релиза следует, что территориально организация ОО АИ «Профит»» расположена в Днепропетровской области в г. Днепродзержинск.

Официальный сайт организации: http://profita.org/

Согласно заявлению основателя и руководителя организации Сергея Евгеньевича Василенко, планируется расширение покрытия, на котором будет осуществлять деятельность организации. В данное поле будет входить не только территория Украины, но и страны СНГ. Достигнуть этого результата позволит открытие широкой сети филиалов, что также будет способствовать увеличению удобства в обслуживании клиентов.

Стоить отметить, что Общество Активных инвесторов является некоммерческой организацией, что свидетельствует о добросовестном отношении к клиентам и своему делу.

Молодая, но перспективная организация ставит перед собой обширный комплекс задач, которые буду реализованы в ближайшей перспективе.

Целью деятельности Организации Инвесторов являются:

1) Мониторинг и обнаружение деятельности финансовых организаций, целью которых является привлечение инвестиций с заведомо ложным предложением получения доходов. К таким организациям относятся, в том числе и финансовые пирамиды, деятельность которых может охватывать всевозможные направления в сфере инвестиций и привлечения инвестиционных средств.
2) В случае, если инвестор стал жертвой вышеуказанных неблагонадежных организаций, Общественная организация Инвесторов окажет квалифицированную юридическую помощь, а также проведет необходимые консультации с предложением вариантов выхода из сложившейся ситуации.
3) В своей деятельности Общественная организация Инвесторов подразумевает не только практическую помощь в ситуациях на рынке инвестиций, но также регулярно собирается проводить теоретическую подготовку клиентов с целью обеспечения минимизации потенциальных рисков при вложении капиталов, путем организации семинаров, собраний, конференций.
4) Если возникают сомнения в успешности инвестиционных проектов, то ОО АИ «Профит» может предложить помощь в виде проведения экспертизы, а также анализа интересующего направления на рынке. Она также готова оградить своих клиентов от лиц и сервисов, целью которых является содействие организациям в деятельности с мошенническим умыслом.
5) Обсуждение и внедрение предложений по вводу в деловую практику Рунета методов, сводящих к минимуму возможность безнаказанного совершения мошеннических действий.

В штат сотрудников Общественной Организации "Профит" входят одни из самых высококвалифицированных специалистов этой молодой отрасли экономики, в числе которых: юристы, общественные организации. Более того, в осуществлении данной деятельности принимают участие даже чиновники, показавшие превосходные результаты в борьбе с недобросовестными финансовыми образованиями. Гарантом успешной, а главное оперативной деятельности является постоянное взаимодействие с правоохранительными органами, как Украины, так и зарубежья. Сплоченность и успешная работа коллектива обусловлена единственной целью - защитой интересов своих клиентов.

Основатель ОО АИ «Профит» выделил ряд основных принципов, которыми руководствуется организация:

- Полная, всесторонняя и объективная деятельность организации, которая заключается во всестороннем изучении поставленной задачи и невозможности искажения выявленных фактов;
- Гласность и независимость в проводимой работе, что исключает возможность любого воздействия на процесс работы;
- Правильная мотивация сотрудников и участников членов общества. Кристальная репутация позволит выходить на мировой рынок инвестиционных проектов без опасения быть уличенным в признаках мошенничества;
- Предоставление доказательственных данных при изложении и предоставлении фактов, выявленных в процессе работы при условии оставлении за собой права соблюдения анонимности источников информации;
- Публичность – Организация прошла государственную регистрацию с соблюдением и выполнением действующих норм законодательства. Исключена заказная работа, направленная на выявление компрометирующих данных в отношении одних лиц в интересах конкуренции других;
- Сотрудничество со СМИ и иными ресурсами в сети интернет, кто владеет информацией о деятельности, которая содержит признаки мошенничества.
- Для добросовестных инвесторов, которые желают работать в правовом поле, ОО АИ «Профит» будучи ориентированной на мировые принципы морали и общественные ценности, выступит надежным союзником в защите, а также оспаривании нарушенных прав клиентов.

Общественная организация Инвесторов под руководством Василенко С.Е. стремится к созданию общественного инструмента, который станет опорой широкого круга инвесторов, и позволит объединиться в достижении поставленных целей на финансовых рынках инвестиций. С помощью ОО АИ «Профит» мировые инвесторы смогут почувствовать надежность и уверенность в реализации поставленных задач и оградить себя от влияния и действий недобросовестных партнеров - Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Ммсис, TeleTrade, Pegas, Webtransfer-Finance.com.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления