INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обучение охране труда


В любой организации очень важно иметь специалиста, который будет заниматься охраной труда на предприятии



25.10.2021 23:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1281

Обучение охране труда

Специалист по охране труда - должностное лицо, которое занимается важной работой следить за соблюдением всевозможных нормативных показателей. Кроме этого он ответственен за исполнение требований, которые обеспечивают безопасность на рабочем месте, а также во всем производственном помещении, где в рабочих процессах участвует каждый сотрудник на территории предприятия.

Специалист по охране труда - одна из актуальных и стабильных профессий, которые будут востребованы всегда на российском рынке труда. Привлекательный характер работы, так как рабочий процесс спокойный и размеренный. В работе нужно системный и упорядоченный подход. Если вы не боитесь рутины в работе, а также внимательным к мельчайшим деталям, то эта работа для вас. Мы предлагаем обучение по охране труда руководителей и работников предприятия.

Курс по охране труда для работников предприятия здесь.

Направления внеочередной проверки знаний по охране труда

В институте «ИНИСО» существуют программы обучения по следующим направлениям подготовки специалистов по охране труда. К таким направлениям относится охрана труда:

  • для учреждений, связанных со спортом и сферы образования.
  • для здравоохранения и обеспечения социума.
  • для строительной сферы.
  • для промышленности.
  • в сфере сельского хозяйства.
  • для организаций малого предпринимательства.
  • для сотрудников ЖКХ.
  • по эксплуатации объектов теплоснабжения и так далее.

Курсы проводятся как для внеочередной проверки знаний и обучение работников по охране труда, так и для внеочередной проверки знаний, а также обучение по охране труда руководителей и специалистов по оптимальным срокам обучения. Ознакомитесь с данным курсом по ссылке.

Хостинг картинок yapx.ru

Преимущества инновационного института ДПО

Институт «ИНИСО» имеет некоторые преимущество от других образовательных организаций по сферам охраны труда. К таким преимуществам относятся следующие факты, описанные ниже.

  1. Качество знаний. У нас качественные образовательные программы, с помощью которых вы сможете без проблем освоить всевозможные полезные знания в этой сфере.
  2. Стоимость обучения. В отличие от наших конкурентов любой желающий может пройти обучение специалиста по охране труда по оптимальным ценам, не завышая стоимость обучения. Кроме этого, для начала вашего образовательного процесса вы нужно внести в начале 25% от полной стоимости всего курса.
  3. Дистанционное обучение происходит без отрыва от основной работы. При получении документа об образовании форма предоставляемого обучения не указывается. Вы получаете диплом государственного образца, равносильный другим получаемым на очной форме.
  4. Полностью индивидуальный график вашего обучения. Имеется возможность составить индивидуальный график обучения, а также уменьшить срок профессиональной переподготовки по охране труда от 2 месяцев, а также повышения квалификации от 2 недель.
  5. Бесплатная доставка. После окончания курсов, вы сможете получить диплом об окончании Почтой России бесплатно.
  6. Технологичность. Во время образовательного процесса будут применятся новейшие информационные, а также телекоммуникационные технологии.
  7. Обучение в престижном институте. Наши документы, которые выдаются после прохождения переподготовки котируются в любых регионах России.

Воспользовавшись услугами «ИНИСО», вы сможете без особых проблем получить знаний. Если у вас появились вопросы, то вы можете написать нам на почту или воспользоваться контактным номером телефона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления