INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор ICO Edenchain - платформа новой экономики на блокчейн


Экосистема Edenchain это программируемая экономическая платформа будущего, которая поможет осуществлять трансформировать ценности экономики в новый образ. Блокчейн позволит оприходовать и заставить работать основные торговые ценности мира.



24.04.2018 18:26
фото: INNOV.RU
2125

Обзор ICO Edenchain - платформа новой экономики на блокчейн

Обзор проекта Edenchain

Экосистема Edenchain это программируемая экономическая платформа будущего, которая поможет осуществлять трансформировать ценности экономики в новый образ. Блокчейн позволит оприходовать и заставить работать основные торговые ценности мира. Признано, что Edenchain будет иметь более сложную и тяжёлую концепцию применения технологических деталей по сравнению с Ethereum. Некоторые сравнивают задачу, поставленную сео-разработчиками экосистемы Edenchain, как борьбу с ветряными мельницами, так как проект EdenChain ставит перед собой решение сложных и объёмных задач, даже тех, которые не имеет Ethereum.

Как известно, Ethereum ставит перед собой цель развития блочных приложений типа dApps, а внедрение умнейших смарт-контрактов, и архитектура криптоактива Ethereum с добавленным «газом» помогает решать поставленные задачи для вновь рождённых проектов. На основании этого, выпускаются новые токены, но и они сталкиваются с дальнейшей проблемой реализации своих проектов.

Основная нерешённая задача, это медлительность процесса подтверждения транзакций. Даже мощные вычислительные комплексы Ethereum не могут ускорить подтверждение транзакций по причине отсутствия формирования полного блока dApp, на который уходит время. То есть, причина задержки формирования блока не даёт в полной мере развития для нового криптопроекта.

Вторая проблема. Это оперативная работа оракулов для смарт-контрактов. Как бы мы не хотели, иногда есть определённые технические трудности трансформации и изменения существующей информации, что в конечном итоге искажает первоначально поставленную задачу.

Решить проблему Ethereum поможет экосистема EdenChain, которая предлагает создание программируемой экономики. Платформа криптоплощадки будет приемлема для тех. Кто работает в торговых сегментах B2B, B2C, С2С, а также для тех, кто сфокусировал свою деятельность в сфере представления услуг, в том числе через ICO-проекты, в сфере коммерции В2В, а также в сегменте Р2Р-финансов.

Основные цели, которые ставит перед собой проект:

• Решение вопросов с низкой производительностью операций, то есть, увеличить пропускную способность и оперативность выполнения транзакций.

• Решение вопросов безопасности, особенно остро стоит эта проблема в сегменте офф-чейна.

Для решения поставленных задач, экосистема EdenChain планирует внедрение новых стандартов, которые помогут всем пользователям сети ускорить выполнение и прохождение транзакций путём модернизации ряда услуг.

Основные преимущества работы EdenChain:

1. Увеличение пропускной способности, скорости транзакций и увеличение масштабируемости. Внедрение дерева Маркле и технологического процесса пространства имён (NameSpace), можно будет увеличить скорость прохождения транзакции – до 1 тысячи транзакций в секунду.

2. Высокий уровень защиты. Внедрение собственной разработки блокчейна permissioned blockchain децентрализованная обработка транзакций осуществляется списком.

3. Гарантии безопасности для взаимодействия офф-чейна и он-чейна. Внедрение облака слоя E-bridge , а также модернизированной технологии E-Oracle, будет создана безопасная оболочка общения с внешней средой. Слой облака E-bridge будет использоваться для взаимодействия с внешней средой, где для обработки данных будет задействована теорема MVT предусматривающая медиумное присутствие избирателя для выбора подходящего смарт-контракта. Технология E-Protocol станет мостиком между офф-чейном и сферой внешней среды он-чейна.

4. Внедрение низкой комиссии. Для реализации этой задачи будет использован механизм консенсуса или Proof of elapsed time (PoET). Частично этот механизм повторяет принцип известного PoW, но с меньшими затратами на электроэнергию.

5. Снижения стимула для майнера. Внедрение LIFO не будет давать преимущество майнерам, все транзакции будут выполняться в порядке действующей очереди согласно протоколу нода FIFO, тем самым будет снижена нагрузка на сеть.

6. Планируется токенизация услуг для материальных и нематериальных активов, с надёжным принципом подтверждения права регистрации на объект. Допускается использование или внедрение экосистемы для технологии интернет-вещей или IoT.

Для полноценной работы будет внедрён тикер токена EDN, который будет адаптирован под единый стандарт эфириума ERC20, впоследствии, после 1 января 2019 года будет произведён на собственный токен EDN.

Функциональность токена согласно - utility-token.

Дата стартапа ICO – согласно дорожной карте – после 1 мая 2018 года.

Хардкап проекта – $24 млн.

Институциональные инвесторы получат до 40% токенов.

Стоимость токена: 1 EDN = $0,06.

Внедрение бонусных программ через распродажу на этапе Pre-ICO, так, в раунде А скидки – до 20%, в раунде В – до 10-15%.

Команда

Советники

Официальный сайт : https://edenchain.io/

Автор:

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1827010

Telegram: @D187187



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления