INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Очередной казанский банк испытывает финансовые трудности


С сегодняшнего дня  Анкор Банк (АО) ввел ограничение на некоторые виды операций.



07.02.2017 16:13
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1517

Очередной казанский банк испытывает финансовые трудности

Клиенты банка испытывают затруднения со снятием наличных со своих счетов. Банк установил лимит на снятие денежных средств – не более 10 тыс. рублей.  Не смотря на это, пополнить счет или открыть вклад в банке клиенты могут в прежнем режиме.

Дополнительные отделения данного банка также находятся в Москве, Уфе и Чебоксарах. Все отделения продолжают работать в штатном режиме, но учетом введенных ограничений.

На днях стало известно, что Анкор Банк отказался от дальнейшей актуализации рейтинга Национального рейтингового агентства кредитоспособности. В январе 2016 года агентство «Эксперт РА»  отозвало свой рейтинг у банка.

Стоит отметить, что это не первый банк Татарстана, испытывающий трудности.  В конце 2016 года вступил в силу запрет на удовлетворения требований кредиторов клиентов Татфондбанка и Интехбанка, чьи филиалы представлены более чем в 15 регионах России, в  том числе и в Нижнем Новгороде. В связи с этим в Казани был проведен санкционированный митинг вкладчиков.

Специалисты отмечают, что трудности, испытываемые Татфондбанком отразились и на других банках Татарстана. Вкладчики стараются снять свои накопления, чтобы вовсе их не потерять.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления