INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одесская недвижимость: востребована несмотря ни на что


Один из самых востребованных украинских городов – южная столица Одесса, предлагает впечатляющий перечень занятий, которыми можно заняться здесь на период отпуска или при полноценном проживании.



17.05.2017 09:46
фото: INNOV.RU
1723

Одесская недвижимость: востребована несмотря ни на что

Одесская недвижимость: востребована несмотря ни на что

Один из самых востребованных украинских городов – южная столица Одесса, предлагает впечатляющий перечень занятий, которыми можно заняться здесь на период отпуска или при полноценном проживании. Насыщенная городская жизнь в первые же дни пребывания заставит окунуться в этот мир с головой с помощью всевозможных развлекательных заведений, изысканных ресторанов, оригинальных архитектурных творений, различных тематических фестивалей, местных достопримечательностей, уникальных природных зон, выступлений уличных талантов и прочего. Действительно, одесский колорит проявляется с первых минут пребывания в городе, особенно, если находишься в типичном одесском дворике. Потому Одессу-маму любят не только сами местные жители, а и приезжие гости. В связи с этим особой популярностью пользуется местная недвижимость, причем как жилая, так и коммерческая.

Приобретение местного объекта недвижимого имущества может осуществляться по различным причинам, но основные из них – собственное проживание и коммерческий интерес. Касательно покупки одесского жилья, то достаточно трудно определить, кому больше отдается предпочтение - вторичке или новостроям. Оба вида обладают как рядом преимуществ, так и определенными недостатками. Касательно ценовой политики, то и она может быть абсолютной разной в зависимости от класса жилья. Коммерческая недвижимость, в роли которой выступают торговые и офисные помещения, дома и квартиры под аренду и другие объекты, также предлагает широкий диапазон цен в зависимости от месторасположения, состояния, площади и других факторов. Стоит отметить, что предложение одесских недвижимых объектов активно растет в последние годы. Это заметно по количеству вновь созданных и дополнительно создаваемых сооружений. Его рост объясняется движением спроса.

Спрос на недвижимость в Одессе был высок всегда, причем на все категории объектов. Даже элитное дорогостоящее жилье пользуется популярностью и активно приобретается. Ко всему прочему, многие строительные компании, которые стремятся занять как можно больше территории, предлагают различные скидочные и бонусные программы покупки или же просто выгодные условия. Уровень спроса подвергся изменением в связи с мировым экономическим кризисом, однако перемены оказались незначительными, потому можно и не говорить о сокращении предлагаемых вариантов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления