INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Один из офисов Саровбизнесбанка в Сарове переехал


Теперь дополнительный офис ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» №7 «Саровский» располагается по адресу: город Саров, ул. Советская , 5 (до этого он находился на пр. Мурзрукова, 22).



19.10.2015 14:39
текст: Саровбизнесбанк
1617

Один из офисов Саровбизнесбанка в Сарове переехал

Офис специализируется на обслуживании физических лиц. Клиентам предлагается открытие вкладов, прием платежей (в том числе налоговых), обмен валюты, прием и выдача переводов без открытия счета (системы Western Union, Contact, «Золотая корона»). Ведется прием заявок на потребительские кредиты.

 Обслуживание клиентов осуществляется с понедельника по четверг с 10:00 до 18:30 и по пятницам с 10:00 до 17:30. Перерыв — с 14:30 до 15:30. Суббота и воскресенье — выходные дни.

 «Из арендуемого помещения мы переехали в собственное, — поясняет старший вице-президент Саровбизнесбанка Евгения Бойкова. — Площадь нового офиса больше. Появилось дополнительное рабочее место операциониста. Рядом парковка и остановка общественного транспорта. Уверена, что клиентам в новом офисе будет удобнее».

 Саровбизнесбанк последовательно реализует программу переформатирования своей филиальной сети. Ее цель — приведение всех офисов в соответствие с современными стандартами и требованиями клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления