INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одна из крупнейших фондовых бирж Германии объявила о запуске криптовалютной торговли


Новое приложение начнет работать через несколько месяцев.



17.05.2018 12:41
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1310

Одна из крупнейших фондовых бирж Германии объявила о запуске криптовалютной торговли
Одна из крупнейших в Германии фондовых бирж Börse Stuttgart уже в этом году начнет торговлю криптовалютами. Делать это она планирует через свою дочернюю компанию – сервис собираются запустить осенью. Платформа занимает второе место в стране, её объем торгов составляет примерно 100 миллиардов долларов.

На официальном сайте Börse Stuttgart  сообщается, что новое приложение Bison сделает процесс торговли криптовалютой проще. 

«Впервые, криптовалютный сервис будет поддерживаться традиционной финансовой биржей. Ранняя версия приложения уже стартовала ранее, и пользователи могли ознакомиться с ограниченным набором функций», - говорится в сообщении.

Транзакции можно будет осуществлять без комиссии. Также участники торгов получат новостной канал, который будет анализировать твиты, связанные с криптовалютами, и выдавать наиболее значимую информацию. Сначала начнет работать интерфейс на немецком языке, а со временем появится и версия на английском. 

В первое время будут доступны торговые пары с четырьмя монетами — Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Ripple. В будущем будут добавлены и другие альткоины.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления