INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одномачтовый подъемник как персональное подъемное оборудование


Ваша профессия заставляет Вас покорять высоту? А вы не умеете летать?



05.05.2019 23:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1608

Одномачтовый подъемник как персональное подъемное оборудование

Не переживайте, это нормально. В отличии от птиц, летучих мышей, насекомых и прочих, которых природа наградила способностью к полету, нас он одарила разуму. Благодаря ему человеческая деятельность является метаорудийной. Поэтому любые преграды нам нипочем, так как еще одна выгодная способность в отличии от животных- это наличие в сознании источника целеполагания. Таким образом, мы может любой ценой достигнуть любого, даже самого безумного образа мыслей и результатов. Так что, если Ваша работа связана с подниманием какого-либо груза ввысь, то одномачтовый подъемник - это незаменимый атрибут вашего основного реквизита. Необходимо помнить, что он строго имеет следующие характеристики:

  • перемещения груза до одной тонны;
  • каждая секция имеет высоту в два метра;
  • малошумность;
  • экономичность;
  • высокая производительность;
  • главное преимущество - компактность и мобильность.

Изобретение это не новое, а скорее модернизированное. Первые истоки подобного снаряжения датируются 10 веком, использовались на Древних рудниках и оснащены были ручным приводом. Одним из самых важных элементов данной конструкции до сих пор является мачта и поэтому на нее следует обратить внимание в первую очередь. Поэтому главный критерий, от которого следует отталкиваться - это ответственность производителя, поставщика и организации по монтажным установкам. Ведь, знать об этом должен каждый: безопасность- это важно!

Прелести надежной компании

Пользуясь услугами надежного производителя, вы приобретаете намного больше плюсов, чем отдали денежных средств. Таковым является vse-podemniki.ru. Их репутацию обуславливает качественные материалы и тщательная сборка, что представляет из себя формулу гарантии устойчивости. Они занимаются постоянным развитием и совершенствованием своего продукта, который можно назвать уникальным в своей области. Отличительными чертами можно обозначить:

  1. Универсальные модели.
  2. Легкие мачты из алюминиевого сплава.
  3. Ультракомпактная передвижная конструкция.
  4. Работа на электричестве с малой затратой электропотребления.

Внимание! Эксплуатируя устройство, которое включает в себя вышеизложенные свойства, приносит удовольствие, продуктивность и простоту.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления