INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Offshore.cash: криптовалюта offcoin может заменить традиционные оффшорные компании


Новое поколение платёжных систем идеальная замена оффшоров.



14.08.2017 06:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1385

Offshore.cash: криптовалюта offcoin может заменить традиционные оффшорные компании
Сегодня каждый владелец бизнеса, вне зависимости от его размера и оборота, сталкивается с необходимостью оплаты налогов. И, в этом нет ничего удивительного, ведь в большинстве государств бюджет формируется именно из налоговых вычетов. В связи с этим, многие предприниматели предпочитают переехать в страны вместе со своим делом в оффшоры, где существует индивидуальная система оплаты налогов, которая позволяет значительно снизить траты, получать большую прибыль и защитить свой бизнес от проблемных периодов.

Стоит отметить, что если ещё пару лет назад, открытие оффшорного счёта являлось единственным способом вывести финансовые средства, то сегодня существует ещё один, более удобный, например криптовалюте offcoin. Эта валюта имеет достаточно внушительный список аналогов, к примеру Litecoin, Ripple XRP, Bitcoin и т.д. Да, разновидностей таких валют много, но, к огромному сожалению, не каждая из них надёжна и стабильна в отношении хранения финансовых средств.

По словам экспертов, открытие криптовалютного кошелька вполне можно приравнять к открытию счёта в оффшоре, но в этом случае вопрос купить оффшор не рассматривается, система действует несколько иначе, намного проще. С помощью Offshore.cash можно добиться одновременно нескольких целей, и в первую очередь речь идёт о максимальной конфиденциальности информации. Дело в том, что даже малейшую информацию о счёте, движении на нём, можно получить только после соглашения владельца кошелька. При этом это разрешение должно быть официальным, а не просто на словах.

Также стоит отметить, что благодаря тому, что деньги определённое время находятся на счёте, можно рассчитывать на увеличение курса. И, если посмотреть последние новости, курс растёт достаточно серьёзно, вне зависимости от мировой ситуации на рынке и экономического положения.
Помимо этого к целям можно отнести и стремительную популярность. Так, не смотря на то, что криптовалюты появились на несколько лет позже offshore активность их использования увеличивается достаточно стремительно, оффшоры как таковые уже отходят на второй план. Об этом уже неоднократно говорили мировые специалисты, утверждая, что вскоре оффшоры вовсе не будут использовать, все перейдут на offcoin, что более удобно и безопасно. К тому же, Offshore.cash также исключает налоговые льготы, а это существенный плюс, и, по словам специалистов, это преимущество также очень значимо для владельцев бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления