INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Офисные перегородки сегодня на пике популярности


Это экономия пространства и рабочей зоны



27.03.2019 16:10
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1203

Офисные перегородки сегодня на пике популярности

Сегодня офисные перегородки можно встретить практически в каждом бизнес-центре. Их используют для замены внутренних стен из традиционных строительных материалов. Популярность современных офисных перегородок неслучайна – они по многим параметрам и характеристикам превосходят другие строительные конструкции. Какие преимущества имеют офисные перегородки, в чём их польза?

Преимущества офисных перегородок

  1. Экономия пространства – используя эти перегородки для замены старых стен, можно значительно расширить полезную площадь офиса. К тому же, можно убрать одну или несколько стен, объединить несколько кабинетов, разделив их перегородками. Таким образом можно получить большое и перспективное офисное помещение.

  2. Отсутствие необходимости в одобрении. Если офис арендуется, без соответствующего разрешения от владельца перепланировку в нём не удастся сделать. Но, используя перегородки, можно обойтись и без разрешения. Это связано с тем, что конструкции в любой момент можно демонтировать.

  3. Скорость монтажа. Офисные перегородки устанавливаются примерно несколько часов. Сделать это можно в обеденный перерыв или после рабочего дня, чтобы не мешать сотрудникам работать. При этом после установки конструкций будет минимум пыли и мусора.

  4. Эстетика. Офисные перегородки – привлекательные, презентабельные и эксклюзивные. При желании на них можно наносить различные изображения, например логотип компании. Всё это положительно влияет на имидж бизнеса.

  5. Высокий уровень звукоизоляции. Благодаря этому параметру можно существенно снизить шумовой фон на рабочем месте и создать благоприятные условия для работы.

  6. Экологическая чистота и долговечность.

  7. Простота ухода. Перегородки нужно лишь периодически мыть с использованием моющих средств.

При всех этих преимуществах есть и ещё один значимый плюс – стоимость. Конструкции доступные по цене, что позволяет устанавливать их каждому, кто понимает ценность красивого, удобного и эффективного дизайна офисного помещения. С помощью этих перегородок повышается производительность труда человека.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления