INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Официально вступило в силу продление российских продовольственных санкций


Напомним, что соответствующий документ был подписан премьер-министром страны более чем месяц назад.



07.08.2016 11:50
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1537

Официально вступило в силу продление российских продовольственных санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении нескольких государств вступило в силу в субботу, 6 августа.  Известно, что оно будет действовать до окончания следующего года, согласно постановлению правительства. Об этом информирует RNS.

Как пишет источник, запрет на поставки в Россию отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия был продлен для многих стран. Среди них, по информации источника, Соединенные Штаты; государства, входящие в состав Европейского союза; Канада, Австралия, Норвегия, Украина, Албания, Черногория, Исландия и Лихтенштейн. Известно, что Россия ввела продовольственное эмбарго два года назад в ответ на продовольственные санкции Европейского союза, Канады, Японии и Соединенных Штатов.

Напомним, не так давно стало известно, что глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о продлении российского продуктового эмбарго.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления