INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Офтальмологическая клиника «Эксимер»: новый адрес и новые возможности


В центре Нижнего Новгорода вблизи площади Лядова открылась офтальмологическая клиника «Эксимер», оборудованная по последним мировым стандартам и предлагающая высокотехнологичные офтальмологические услуги самого широкого спектра.



13.07.2015 10:38
3774

Офтальмологическая клиника «Эксимер»: новый адрес и новые возможности
Офтальмологическая клиника «Эксимер»: новый адрес и новые возможности Офтальмологическая клиника «Эксимер»: новый адрес и новые возможности Офтальмологическая клиника «Эксимер»: новый адрес и новые возможности Офтальмологическая клиника «Эксимер»: новый адрес и новые возможности Офтальмологическая клиника «Эксимер»: новый адрес и новые возможности

Бренд «Эксимер» уже давно знаком нижегородцам и жителям Волжского региона: клиника «Эксимер» успешно работает в Нижнем Новгороде с 2001 года, и сотни тысяч людей решили здесь свои проблемы со зрением. Чтобы расширить возможности клиники и сделать качественную офтальмологическую помощь доступной ещё большему числу людей, было принято решение о переезде клиники в новые помещения.

– Офтальмология всегда была и остаётся одной из наиболее высокотехнологичных областей медицины, – подчёркивает главный врач клиники «Эксимер» врач высшей категории заслуженный врач РФ Геннадий Ганичев. – За последние годы внедрены инновационные методики, оборудование и материалы. Продумывая инфраструктуру новой клиники, мы ориентировались на мировые стандарты, чтобы сделать доступным для нижегородцев всё лучшее в современной офтальмологии. Врачи клиники «Эксимер» применяют наиболее прогрессивные технологии для лечения таких распространённых глазных заболеваний, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, патологии сетчатки и роговицы. Учитывая востребованность услуг клиники, новый «Эксимер» рассчитан на приём более 300 человек в день.

На одной территории площадью более 1500 квадратных метров работает уникальное диагностическое, лазерное и микрохирургическое оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей. Операционные залы оснащены в соответствии с международными стандартами, в том числе и в области микроклимата и безопасности. Для востребованной бесшовной хирургии катаракты здесь используется уникальная микрохирургическая система Stellaris, а для лазерной коррекции зрения – система iLASIK, единственная в Волжском регионе. Теперь здесь доступны инновационные фемтосекундные технологии: для проведения бесконтактной лазерной коррекции зрения по методике Фемто-ЛАСИК, а также таких сложных вмешательств, как имплантация стромальных колец и кератопластика при кератоконусе. Для детей действует специализированное отделение «Эксимер KIDS». В клинике открылся и собственный профессиональный салон оптики, обеспечивающий качественную оптическую коррекцию для взрослых и детей.

FY2T5126.JPG

Таким образом, клиника «Эксимер» делает всё возможное, чтобы высокотехнологичная офтальмологическая помощь стала доступнее для нижегородцев и жителей Волжского региона.

FY2T5217.JPG

«Эксимер», Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 3. Телефон: +7 (831) 202-25-55

www.excimerclinic.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления