INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Около 1,5 млн рублей будет стоить экологическая оценка Нижнего Новгорода


Городу необходима всесторонняя оценка экологии.



07.07.2017 09:28
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1338

Около 1,5 млн рублей будет стоить экологическая оценка Нижнего Новгорода
Экологическая обстановка в Нижнем Новгороде вызывает опасения у специалистов - в городе нужно проводить оценку уровня загрязнений. По сообщению администрации города, на эти цели планируется затратить более 1,4 млн рублей.

Оценка уровня загрязнения Нижнего Новгорода будет проводиться до конца декабря нынешнего года. В ходе подобного рода мероприятий будет многопланово проверено и всесторонне оценено состояние окружающей среды, а также должен будет проводиться мониторинг.

Отмечается, что торги, которые планировалось провести для определения организации, не состоялись, так как была подана всего лишь одна заявка. То есть договор на мониторинговые работы был заключен с одни м единственным участником, с «Верхне-Волжским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Напомним, ранее мы сообщали о предприятии в Борском районе, которое вместо утилизации отходов занималось подделкой документов и загрязнением нескольких рек и воздуха. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления