INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Около 100 кировских предпринимателей стали участниками образовательного проекта Сбербанка


Кировское отделение Сбербанка завершило крупномасштабный проект, в рамках которого прошли обучающие бесплатные семинары по наиболее актуальным для малого бизнеса темам. Круглые столы посетило около 100 предпринимателей региона.



19.09.2014 18:41
текст: Елена Ткаченко
1350

Около 100 кировских предпринимателей стали участниками образовательного проекта Сбербанка

Семинары проводились на базе Центров развития бизнеса Сбербанка в г. Кирове. Участники смогли получить новые знания в сфере маркетинга, управления персоналом и финансами, развитию каналов продаж и эффективным переговорам и пр.

Центры развития бизнеса (ЦРБ) – новый формат сервиса от Сбербанка. Здесь осуществляется комплексное обслуживание клиентов среднего, малого и микробизнеса. Помимо получения стандартных банковских услуг, клиенты могут проконсультироваться по юридическим, экономическим, бухгалтерским и пр. вопросам. В ЦРБ оборудованы специальные рабочие места для представителей компаний-партнеров (страховых, консалтинговых, аудиторских, оценочных компаний). Такое партнерство предоставляет клиентам банка максимум возможностей для сопровождения и развития своего бизнеса. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления