INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Около 65% россиян экономят на продуктах питания


С каждым днём экономическая ситуация в стране всё хуже.



30.05.2016 17:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1382

Около 65% россиян экономят на продуктах питания
С каждым днём экономическая ситуация в стране всё хуже. Более шестидесяти процентов россиян за последний год стали существенно экономить на продуктах питания. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который был проведён специалистами ВЦИОМ.

По словам представителей агентства, из ответов респондентов по всей Российской Федерации следует, что в режиме экономии на данный момент находится около 65% населения. И при этом специалисты отмечают, что с каждым днём ситуация становится всё хуже и хуже, с каждым днём россияне всё более сильнее экономят.

Стоит отметить, что согласно проведённому исследованию, 65% россиян существенно экономят на продуктах питания, и при этом, чтобы сэкономить «побольше», почти восемьдесят процентов совершают покупки в сетевых магазинах, десять процентов на постоянно действующих рынках и ярмарках у дома, шесть процентов в магазинах у своего дома.

В свою очередь особое внимание специалисты ВЦИОМ обращают на столицу РФ, согласно опросу, в Москве за последний год стали экономить на продуктах стали 45% москвичей, существенно экономить на продуктах стали 26% москвичей, 28% продолжают покупать так же как и раньше, и 1% затруднился ответить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления