INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов оценил рынок «Народный»


Глава администрации Нижнего Новгорода побывал на рынке «Народный» и оценил, какие изменения произошли на торговой площадке.



18.06.2014 16:44
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
1920

Олег Кондрашов оценил рынок «Народный»
Новые павильоны рынка «Народный» осмотрел сегодня в ходе своего визита Олег Кондрашов.  

Продуктовая часть рынка теперь полностью «ушла под крышу»: в крытом павильоне предусмотрено 200 мест для торговли. В планах руководства рынка перенести всю торговлю в крытое помещение – в ближайшее время и вещевой рынок станет крытым, а число мест торговли достигнет 600.

«Неудобные, хаотично расставленные торговые ряды под открытым небом уходят в прошлое. На их месте должны появиться современные площадки в стационарных помещениях. Комфортные крытые рынки – это требование времени и федерального закона. Управляющие компании, если они хотят продолжать свою деятельность, обязаны позаботиться и о предпринимателях, арендующих у них места, и о покупателях», - отметил в ходе визита Олег Кондрашов.

Не забыли и о дачниках. Теперь садоводам нет смысла торговать на коробках у остановки. Для них около рынка также предусмотрены оборудованные места.

Что касается самих товаров, то тут предпочтение отдается продукции местных фермеров. Для пенсионеров на рынке предусмотрены определенные социальные блоками, где продукты первой необходимости продаются по низким ценам.

Подробнее о визите градоначальника на рынок «Народный» смотрите в видеосюжете:






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления