INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн-обменник валют: как выбрать


На что необходимо обращать внимание.



10.02.2017 06:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1664

Онлайн-обменник валют: как выбрать
Всемирная сеть достаточно быстро развивается, в связи с чем всё большее количество людей связывают свою жизнь и работу с Интернетом, что говорит о том, что появляется острая необходимость обмена электронных денег. Согласно негласной статистике, каждый день более миллиона людей по всему миру проводят обменные операции через специальные сервисы, такие как онлайн-обменник Unichange и подобные, чтобы обменять и вывести деньги. Но при этом сегодня есть и такие, которые только вникают в этот процесс и находятся на стадии выбора обменника электронных денег, не зная, какому из многих существующих сегодня отдать предпочтение.

Так, при выборе обменника электронных денег, в первую очередь нужно обращать внимание на безопасность. Дело в том, что на этом рынке существуют не только честные и добросовестные фирмы, но и мошеннические, цель которых – обмануть пользователей и присвоить их деньги. Чтобы этого не было, прежде чем совершать обмен, нужно проверить не находится ли этот обменник в чёрном списке мониторинга обменных пунктов.

На следующем этапе нужно определиться с курсом, которые устанавливают обменники. Дело в том, что разница между курсом обмена различного рода обменников может достигать аж десяти процентов от суммы обмена. Поэтому, сначала нужно обязательно изучить курсы обменников, и только потом выбрать тот, который самый выгодный.

Третье, что обязательно нужно проверить, это информация о лимитах. Дело в том, что у каждого обменника есть свой лимит, и если сумма обмена будет большей, обменять и вывести деньги не получится. К примеру, если лимит установлен на уровне 1000 долларов, а вам нужно вывести большую сумму, ничего не получится, нужно будет ждать того момента, когда лимит увеличат. И не факт, что на ожидание уйдёт несколько часов, вполне возможно, что ожидать придётся и несколько дней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления