INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн-сервис «Я ПРАВ» сделает юридические услуги доступными


Найти юриста теперь просто.



30.03.2018 07:54
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
882

Онлайн-сервис «Я ПРАВ» сделает юридические услуги доступными
В жизни возникает множество ситуаций, когда необходим совет грамотного юриста. И лишь у некоторых находится знакомый юрист. Однако сейчас такие проблемы можно решать не выходя из дома, если воспользоваться интернетом. В этом может помочь консультация адвоката онлайн на новом правовом сервисе «Я ПРАВ».

Онлайн-сервис «Я ПРАВ» призван решать юридические вопросы в режиме онлайн. Платформа «Я ПРАВ» выступает в роли посредника между юристами и клиентами в различных отраслях права, таких как гражданское, имущественное, автомобильное, трудовое и уголовное право. Она даёт возможность пользователям получить качественные юридические услуги, такие как консультации, помощь в подготовке юридических документов, и даже защита интересов клиента в суде и других инстанциях.

Чтобы получить помощь, пользователю достаточно отправить запрос с описанием проблемы. Модераторы сервиса рассмотрят заявку и подберут подходящего специалиста в зависимости от специфики вопроса. Далее взаимодействие между клиентом и юристом происходит напрямую. На сайте можно найти контактную информацию специалиста.

Такой подход выгоден как клиентам, так и юристам. Клиенты могут воспользоваться услугами профессиональных юристов с проверенной репутацией, которых подбирают модераторы. Если с юристом не удалось найти общий язык, модераторы могут подобрать другого специалиста. В крайнем случае, выбрать специалиста можно самостоятельно, поскольку, на сайте представлена информация о юристах и адвокатах, предоставляющих услуги в регионе. Также на портале имеется дополнительная справочная информация о правовых нормативах и шаблоны документов.

Юристам такой подход выгоден тем, что позволяет находить клиентов не прикладывая дополнительных усилий. Помимо этого, услуги специалистов «Я ПРАВ» стоят на 30% дешевле, чем при обращении в адвокатский кабинет в юридической фирме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления