INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: менее 50 процентов американцев верят в Трампа


Только половина граждан верят в то, что Трамп способен справиться с мировым кризисом.



03.01.2017 10:16
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1521

Опрос: менее 50 процентов американцев верят в Трампа
Менее пятидесяти процентов американцев верят в Трампа. Так, согласно проведенному опросу, менее пятидесяти процентов граждан Соединённых Штатов Америки верят в то, что избранный президент США Дональд Трамп способен справиться с мировым кризисом и мудро использовать военную силу.

Стоит отметить, что опрос проводили в период с 7 по 11 декабря 2016 года в пятидесяти штатах среди более чем тысячи американцев в возрасте от восемнадцати до пятидесяти лет. И, по данным опроса, только 46 процентов респондентов верят в то, что Трамп сможет справиться с международным кризисом, и 47 процентов опрошенных – в его способность мудро руководить обороной страны.

Также в ходе опроса удалось установить, что 55 процентов опрошенных верят в способность избранного президента страны отстаивать интересы Штатов, 59 процентов – в то, что он в состоянии эффективно управлять национальной экономикой. Тогда как шестьдесят процентов американских граждан говорят о полной уверенности в том, что Трамп сможет договориться с Конгрессом и решить все насущные вопросы.

Инициаторы проведения опроса отмечают, что полученные показатели в разы ниже, чем у бывших президентов Соединённых Штатов Америки – Джорджа Буша – младшего, Билла Клинтона и Барака Обамы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления