INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области будут оптимизированы процессы обработки почты


Сортировочный центр перенесут в зону аэропорта.



18.11.2014 09:34
текст: Ткаченко Елена
фото: 99933.ru
1676

В Нижегородской области будут оптимизированы процессы обработки почты
На прошлой неделе губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провёл рабочую встречу с генеральным директором Почты России Дмитрием Страшновым, в рамках которой участники встречи обсудили вопрос автоматизации процессов обработки почты в регионе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В свою очередь, Дмитрий Страшнов поблагодарил главу региона за поддержку и взаимопонимание в вопросах развития почты, отметив, что в настоящее время идёт модернизация магистральной логистической инфраструктуры Почты России, обновляется автопарк, меняются логистические маршруты. И, в рамках этого процесса руководство Почты России выступило с предложением перенести существующий в Нижнем Новгороде сортировочный центр в зону аэропорта.

По результатам проведённой встречи, Валерий Шанцев дал поручение рассмотреть предложение по строительству нового современного автоматизированного почтового центра в зоне аэропорта, отметив, что модернизация сортировочного центра позволит оптимизировать процессы обработки почты, а нахождение вблизи аэропорта – ускорить перевозку, доставку почтовых отправлений и периодической печати для Нижегородского региона и прилегающих к нему территорий.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления