INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Орловская область развивает сотрудничество с Турцией и Грецией


Орловская область и Турция подпишут в канун 450-летия Орла соглашение-меморандум о городах-побратимах.



22.05.2015 17:33
1515

Орловская область развивает сотрудничество с Турцией и Грецией

В том числе и об этом шла речь на встрече заместителя губернатора с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в РФ Умитом Ярдымом.

С дипломатом были обсуждены основные аспекты дальнейшего партнерства, презентована краткая презентация инвестиционного и торгово-промышленного потенциала Орловщины.

Господин Умит Ярдым выразил надежду на то, что условия для тесного двухстороннего сотрудничества во всех отраслях жизни будут созданы в самое ближайшее время.

Также в Областной Администрации прошла рабочая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Греция в РФ Данаи-Магдалини Куманаку. Основной темой обсуждения стало укрепление сотрудничества Орловщины и Греции, проведение международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

Госпожа Данаи-Магдалини Куманаку отметила особую важность соглашения, которое готовится заключить Российская Федерация и Республика Греция.

Я поставил перед правительством региона задачу улучшить качество жизни людей, привлечь в регион инвесторов. Для этого в сегодняшних условиях нам крайне важно научиться видеть перспективу, принимать правильные, обдуманные и взвешенные решения, строить добрососедские отношения», - сообщил Вадим Потомский.

Отметим, в рамках Петербургского международного экономического форума запланирована очередная встреча орловских политиков с представителями Греции для более подробного обсуждения реализации совместных проектов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления