INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ОСАГО ждут серьёзные изменения


Правительство должно заняться разработкой новых поправок.



21.04.2016 15:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1996

ОСАГО ждут серьёзные изменения
ОСАГО ждут серьёзные изменения. Так, президент Российской Федерации Владимир Путин поручил внести предложения по совершенствованию ОСАГО, и правительство должно заняться разработкой новых поправок. При этом, помимо изменений в ОСАГО, глава государства поручил правительству разработать новые положения по вопросам организации доступа родственников пациентов в реанимацию, а также по поддержке отечественных производителей лекарств.

Что же касается изменения ОСАГО, тут в большей степени речь идёт о том, что кабинет министров страны совместно со специалистами Центробанка должны представить предложения по совершенствованию механизма ОСАГО, в части возмещения вреда посредством преимущественного использования формы ремонта на станции технического обслуживания.

Стоит отметить, что ранее представители автостраховщиков Российской Федерации говорил о том, что страховщики ОСАГО готовы пойти на уступки автомобилистам, в частности речь шла о том, что страховщики не будут учитывать износ автомобиля в случае принятия изменений в закон о преимущественном праве страховщика предложить возмещение в натуральной форме – в виде ремонта автомобиля.

Пока ещё неизвестно, чем закончится разработка новых поправок, но то, что изменения будут, это точно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления