INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель компании «Мортон» инвестирует в платформу для автоматизации ICO


Александр Ручьев вместе с партнером намерен вложить в проект 10 млн долларов.



03.10.2017 11:24
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1558

Основатель компании «Мортон» инвестирует в платформу для автоматизации ICO
Александр Ручьев, известный как основатель компании «Мортон», и глава компании ICO Lab Алексей Воронин планируют инвестировать в платформу для автоматизации первичных размещений криптовалюты десять миллионов рублей, сообщает «Коммерсант». Партнеры поделились с изданием планами зарегистрировать компанию сначала в Швейцарии, затем в России и Сингапуре.

На сегодняшний день Ручьев и Воронин уже получили свыше 200 заявок от различных блокчейн-стартапов, но, как отметили партнеры, освоить такой объем проектов без автоматизации попросту не представляется возможным. Для того, чтобы решить этот вопрос, и будет создана соответствующая платформа.

Ожидается, что платформа Smart Valley будет запущена во втором-третьем квартале следующего года. Каждый проект будет оцениваться специалистами профессиональных сообществ и искусственным интеллектом, кроме того, проекты смогут получить юридическую поддержку и маркетинговые услуги.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления